Driver P/ Led Mean Well XLG-200-H-A 200W 27-56V
Mean Well
Mean Well
Descrição
Descrição
Driver P/ Led Mean Well XLG-200-H-A
O design do tipo H é uma operação de potência total baseada na saída de 56V e fornece diferentes correntes de driver para diferentes usos de energia. O tipo H é aplicável para circuitos LED COB ou LED SMD abaixo de 56V, especialmente um ajuste perfeito para luminárias que exigem conformidade com SELV <60V.
#ESPECIFICAÇÕES
Marca: Mean Well
Modelo: XLG-200-H-A
Potência Nominal: 200W
Proteção: IP67
Corrente Predeterminada: 3.5A